Полуприцеп-цистерна 912812 на шасси PH-24P

Модель полуприцеп цистерны ЯДИШ ВМ 912812 отгружена в Псковскую область. В регионе для производства молока подходящий климат, большое количество земель для выпаса, и к тому же он расположен недалеко от крупнейших мегаполисов страны, поэтому есть все условия для переработки сырья.

А мы создаем все условия, чтобы это сырье (молоко) перевозилось качественной техникой. Поэтому для одного из переработчиков области

Изготовили полуприцеп-цистерну объемом 24 000 л, установленную на шасси PH-24P

Традиционно емкость выполнена из нержавеющей стали, опоры и стяжные кольца также. Внутренние и наружные донышки торосферической формы. Разделена на 4 секции, люки с откидной крышкой, с дыхательным клапаном, экологические короба термоизолированные. Из экологического короба выведены переливные дренажные трубы из нерж. стали, сведенные внизу в единый патрубок.

Удобная система слива – внутренние донные клапана с ручным управлением сверху цистерны. Сливной отсек: изготовлен из нержавеющей стали AISI-304, общий коллектор слива  DN 80, на конце трубопровода дисковый затвор DN 80.

 Система мойки:

- вращающиеся моющие головки щелевого типа в каждой секции;

- запорная арматура на каждую секцию для возможности мойки каждой секции отдельно;

- центральный трубопровод подачи моющего раствора.

Безопасная эксплуатация обеспечивается за счет рабочей площадки вдоль цистерны из просечно - профилированного настила, складываемый поручень, лестница для доступа на рабочую площадку, защитный поручень с левой стороны цистерны.

  

Подробности по тел.

8(800)2345501

https://vk.com/vologdamash

https://web.telegram.org/k/#@vologmash