Для заправки киосков водой : цистерна на шасси КАМАЗ 43253

Чистая вода необходима для здоровья и поддержания нормального функционирования организма человека. В настоящее время для питья и приготовления пищи большая часть населения покупает воду через киоски-автоматы. Такие киоски заправляются чистой водой, добытой на специальных скважинах. После добычи воды, ее необходимо довезти до киосков так, чтобы транспортировка никак не сказалась на её качестве и полезных свойствах. Для этого ООО «Вологодские машины» изготавливают цистерны, которые перевозят воду до киосков-автоматов.

Для поставщиков чистой воды, мы изготавливаем цистерны различного объема на шасси КАМАЗ 43253. Материал внутреннего корпуса и наружной обшивы - нержавеющая сталь AISI 304. Трубопровод слива вварен в заднее днище внутренней колбы и выведен в отсек обслуживания.

Цистерна термоизолирована, установлена система мойки (2 моющих головки объединены в общий коллектор). Площадка обслуживания - из просечно-профилированного настила с поручнем и лестницей.

Оборудована утепленным отсеком расположенным сзади цистерны, в котором размещается насос ОНЦ с электроприводом, позволяющий осуществлять перекачку воды из автоцистерны в ёмкость торговой точки, самотёком – минуя насос. Счётчик холодной воды, автономный подогреватель.

Для заказа звоните по тел. 8(800) 234 55 01

и пишите на info@vologdamash.ru

Наша группа в ВК https://vk.com/club214879470

и Телеграм https://t.me/vologmash