Крупному молочному заводу Южного региона отгружены автопоезда и полуприцеп цистерны

В настоящее время фактор близости молочных хозяйств к потребителям не является значимым, поскольку термоизолированные автоцистерны позволяют транспортировать молоко с сохранением его свежести в течение нескольких часов.

Так, молоко в автоцистернах от ООО «Вологодские машины» изменяет свою температуру не больше, чем на ±2°С за 10 часов при разности температуры продукта и окружающего воздуха в 30°С, что соответствует ГОСТ 9218-2015.

Отметим, что в отличие от некоторых производителей, в качестве термоизоляции мы используем вспененный пенополиуретан, теплоизоляционные свойства которого выше, чем у других утеплителей.

Кроме того, наши молоковозы имеют длительный срок эксплуатации, поскольку внутренняя и наружная поверхность цистерны, а также стяжные кольца, заливные горловины изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Это означает, что цистерна не подвержена появлению ржавчины и сохранит свой внешний вид и качество на долгие годы.

На фото — оптовая отгрузка двух автопоездов в составе автоцистерн объемом 11 000 л и прицеп-цистерн объемом 12000 л, а также двух полуприцеп-цистерн на подкатных тележках несущей конструкции. Все емкости разделены на секции, что позволяет собирать молоко с нескольких ферм, не смешивая его. Каждая секция имеет моющие головки, вращающиеся щелевого типа, которые обеспечивают чистоту емкости и качество молока.

Подробные характеристики можете узнать по тел. 88002345501 или написать нам на электронную почту: info@vologdamash.ru

Следите за нашими новостями в ВК: https://vk.com/club214879470

и Телеграм: https://t.me/vologmash