Новинка от Вологодских машин: полуприцеп-цистерна объемом 32 000 л

Представляем Вашему вниманию новинку от Вологодских машин: полуприцеп-цистерну объемом 32 000 л, которая отправилась в Воронежскую область.

Цистерна несущей конструкции на 4х-осной подкатной тележке, односекционная с волнорезами, имеет 4 горловины для доступа внутрь цистерны, ограждены термоизолированными экологическими коробами.

Цистерна оборудована рубашкой подогрева с автономным отопителем, осуществляющим подогрев теплоносителя и прокачку его по рубашке. Температура теплоносителя до 80 градусов Цельсия.

Разгрузочная линия сдвоенная, универсальная имеет слив 150 мм и дополнительный Ду 80 мм, выведена в нержавеющий отсек, в задней части цистерны. Соединения со сливными рукавами быстростечные, типа Camloc. Краны сливной линии Ду 150 — 2 шт., Ду 80 — 1 шт. Цистерна оборудована двумя пластиковыми пеналами для шлангов длиной 9 м и одним открытым пеналом из нержавеющей стали, умывальником из нержавеющей стали.

Цистерна предназначена для перевозки пищевых жидкостей, в том числе, имеющих большую вязкость и высокую (плюсовую) температуру кристаллизации.

Принимаем заказы по

тел. 8(800) 234 55 01 и

на info@vologdamash.ru