Полуприцеп-цистерна для перевозки молока отправлена в Московскую область

Основной задачей производителей пищевой индустрии, в частности, осуществляющих изготовление молока, растительного масла, питьевой воды, патоки, является сохранение свойств и качества продукта при его транспортировке. Понимая всю важность данного вопроса, наша компания ответственно подходит к производству пищевых спецавтоцистерн. Мы предлагаем цистерны, изготовленные исключительно из нержавеющей стали высокого качества. Используем особый материал для термоизоляции, свойства которого выше аналогов, что гарантирует стабильную температуру продукта.

Отметим, что каждое наше изделие становится совершеннее, поскольку инженеры и конструктора постоянно внедряют новинки пищевого машиностроения. На полуприцеп-цистерны устанавливаются атмосферические донышки и улучшенный дыхательный клапан. Такие донышки могут выдерживать высокие статические и динамические нагрузки, которые возникают при эксплуатации машин. Также при сливе продукта может возникать вакуум внутри цистерны, чтобы этого не происходило, мы устанавливаем новый дыхательный клапан с увеличенной пропускной способностью.

На фото одна из таких цистерн нашего производства, которая отгружена клиенту в Московскую область. Модель 912808, объем 24 000 л с разбивкой на 4 секции.

Узнать подробную информацию можно по

тел. 8(800) 234 55 01

info@vologdamash.ru

Наша группа ВК:

https://vk.com/club214879470

Телеграмм канал: https://t.me/vologmash