Удобна и надежна в эксплуатации - молочная полуприцеп-цистерна 912811

Постоянные клиенты для транспортировки молока выбирают полуприцеп-цистерну 912811, поскольку она удобна и надежна при эксплуатации. Оптимальный объем 24 000 л позволяет перевозить молоко с полной загрузкой цистерны, с соблюдением требований Технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств».

Цистерна произведена с соблюдением норм СанПиНа, а также в соответствии с ГОСТом 9218-2015. Материал - нержавеющая сталь AISI 304, не только для внутренней колбы, но и для внешней обшивы, при производстве опор, стяжных колец, заливных горловин. В качестве материала утеплителя применяется вспененный пенополиуретан, Современная система мойки, которая имеет моющие головки вращающегося типа; запорную арматуру на каждую секцию (позволяет осуществлять мойку каждой секции отдельно); центральный трубопровод подачи моющего раствора.

Осуществлена покраска шасси с предварительным нанесением двухкомпонентного антикоррозионного цинкосодержащего грунта, защищающего раму от «подслойной» коррозии.

Более подробная информация по телефону: 8(800) 2345501

электронная почта: info@vologdamash.ru

Наша группа в ВК: https://vk.com/club214879470

Телеграм канал: https://t.me/vologmash