Оптимальный объем: автоцистерна 8 000 л на шасси КАМАЗ 53605

Автопарк любой организации требует своевременного обновления, особенно это актуально для производителей молока и молочной продукции. Техническая неисправность машин может вызвать перебои в поставках молока и нанести существенный ущерб работе предприятия. Именно поэтому, важно своевременно выявлять потребность в новых автоцистернах для транспортировки продукта.

ООО «Вологодские машины» производят надежные автоцистерны, полуприцеп-цистерны, прицеп-цистерны для перевозки молока, удобные в эксплуатации и обслуживании. В очередной раз нашему постоянному клиенту отгружена автоцистерна объемом 8000 л.

Емкость разделена на три секции, внутри цистерны жидкость отсекается с помощью донных клапанов, имеющих верхнее ручное управление. В процессе эксплуатации чистота цистерн поддерживается с помощью моющих головок щелевого типа, которые установлены в каждой секции. Цистерны соответствуют ГОСТ 9218-2015: изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 и имеют необходимую термоизоляцию, которая обеспечивает изменение температуры продукта ±2°С за 10 часов при разности температуры продукта и окружающего воздуха в 30°С.

Подробности по тел.

8(800)2345501

https://vk.com/vologdamash

https://web.telegram.org/k/#@vologmash