Особенный транспорт для перевозки молока: автоцистерна и полуприцеп-цистерна от Вологодских машин

Перевозка молока — вопрос, который требует особого внимания и контроля со стороны производителя. От того, в какой емкости будет транспортироваться продукт, зависит качество и безопасность молочной продукции для конечного потребителя. А это напрямую определяет имидж и репутацию молочного завода. Наши клиенты при решении вопроса выбора техники, которая справится с задачей перевозки молока, доверяют именно нам. И, для них, мы изготовили автоцистерну и полуприцеп-цистерну, которые надежно будут доставлять молоко с пунктов его сбора до мест переработки. Автоцистерна установлена на шасси Камаз 53229, имеет объем 10500 л, который достаточен для перевозки молока на предприятия со средним уровнем переработки продукта. Разбивка цистерны на три секции позволит осуществлять сбор молока с разных ферм, не перемешивая его.

Полуприцеп-цистерна имеет объем 24 000 литров, которая разделена на 4 секции, шасси прицепа – рамной конструкции. Использована нержавеющая сталь не только при производстве внутренней колбы, но и наружной обшивы и других элементов цистерны, чтобы емкость работала долгие годы. А свежесть молока сохраняется благодаря особой технологии термоизоляции — с использованием вспененного пенополиуретана. Слив жидкости производится из каждой секции отдельно через трубопроводы слива. С двух сторон цистерны установлена площадка обслуживания из просечено-профилированного настила, что определяет удобство и безопасность при эксплуатации.

На каждую цистерну установлены моечные головки щелевого типа, что позволяет осуществлять промывку секций и содержать емкость в чистоте и стерильности.

На любые ваши вопросы ответим по тел.

8(800) 234 55 01 и по эл.почте info@vologdamash.ru

https://t.me/vologmash