Полуприцеп-цистерна для молока в республику Адыгея

Горы и леса, реки и водопады, каньоны и ущелья — это не все, чем славится республика Адыгея, в регионе еще производится вкусное, полезное молоко и сыры. А, мы, Вологодские машины гордимся, что местные производители перевозят его в наших цистернах. В очередной раз мы изготовили и отправили в республику две полуприцеп-цистерны на подкатных тележках самонесущей конструкции.

При производстве используется исключительно нержавеющая сталь, которая безопасна для контакта с пищевыми жидкостями. Термоизоляция позволяет сохранять температуру молока при транспортировке, а значит продукт останется свежим и вкусным. Экологические короба предотвращают пролив молока, благодаря этому цистерна сохраняет эстетичный внешний вид, повышается безопасность, соблюдаются экологические нормы.

Площадка обслуживания из просечно-профилированного настила со складываемым поручнем помогает безопасно эксплуатировать цистерну. А оптимальный объем — 24 000 л. позволит перевозить большее количество молока и беспрепятственно проходить весовой контроль.

8(800) 234 55 01

sales@vologdamash.ru

https://vk.com/vologdamash

https://web.telegram.org/k/#@vologmash