Сотрудничество с ведущими вузами: от возможностей - к реализации!

Что определяет успех Вологодских машин? Конечно, прежде всего - это команда единомышленников, стремящихся к постоянному развитию и совершенствованию! Именно сотрудники нашего предприятия обеспечивают успешную работу завода. Умение и профессионализм оттачиваются годами усердной учебы и работы на практике. Мы трепетно относимся к подбору персонала, уделяя особое внимание талантливым, трудолюбивым, ответственным специалистам. В этом вопросе важным является привлечение молодых кадров, их подготовка со «студенческой скамьи».

На нашем предприятии существует система наставничества, которая позволяет профессионально воспитать и обучить молодых специалистов, которые будут создавать удобные, безопасные и практичные машины. Мы каждый год проектируем и внедряем новые разработки, совершенствуем конструкцию выпускаемых цистерн не только на серийной основе, но и по индивидуальным проектам клиентов. Это двигает нас вперед, мотивирует к труду и креативному мышлению и соответственно требует новых, творческих специалистов. Для этого мы плотно сотрудничаем с ведущими вузами области, реализуя совместные проекты и привлекая выпускников для работы на нашем заводе.

В рамках такого сотрудничества в гостях на ООО «Вологодские машины» побывали сотрудники Вологодского государственного университета. В ходе визита проведена экскурсия по производству, знакомство с готовыми изделиями, а также переговоры по возможностям привлечения выпускников вуза для работы к нам на завод. Мы гордимся нашим предприятием, в котором работают современные, целеустремленные, ответственные профессионалы своего дела. И надеемся, что новые молодые специалисты совместно с нами будут совершенствоваться и стремиться к дальнейшему развитию!