Знаменитые цистерны Вологодских машин в программе «Формула еды»

Приятно и радостно видеть результаты кропотливого и добросовестного труда коллектива нашего предприятия — автоцистерны, не только на дорогах страны, но и на экране телевизора. Наша красавица-цистерна стала участницей программы «Формула еды», ведущие которой посетили одно из предприятий - молокопроизводителей Калужской области.

Автоцистерна Вологодских машин каждый день выполняет важные задачи, доставляя молоко от пункта сбора до завода-переработчика. При этом, она сохраняет свежесть и вкусовые характеристики продукта, позволяя производителю изготавливать полезные молочные продукты, в том числе и топленое масло. Интересную программу про то, как получается наивкуснейшее масло можно посмотреть по ссылке https://smotrim.ru/video/2570158.

Ну а мы в очередной раз гордимся тем, что наш завод помогает молочным предприятиям, обеспечивая безопасность перевозки молока. С уверенностью можем сказать, что и в дальнейшем будем совершенствовать конструкцию цистерны для удобства в эксплуатации нашими клиентами!